+7 966 040-11-11

НОВОСТИ САЙТА

Яндекс.Метрика

PERFORM

Офисная мебель
13-1
13-1
13-2
13-2
FORM.04AMB2
FORM.04AMB2
FORM.04AMB1
FORM.04AMB1
NextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnail

Цена стандартной комплектации: 1 016.00 € Стол рабочий 140х80х72 см
тумба мобильная 3 ящика.
Срок поставки – от 10-15 рабочих дней


Увеличение любой модели можно получить кликом на движущейся картинке предпросмотра; ускорить перебор можно просто кликами на окошке увеличенного изображения.

Внимание! Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Цену выбранной вами мебели или аксессуаров во всех случаях следует уточнять у менеджеров по нашим телефонам.



Мебель для персонала PERFORMER
Отделки на складе: столешницы: янтарная черешня, розовая груша, золотистый бук, светлый дуб, жемчужно-серый. Каркас: алюминий , антрацит. Столешницы: панели из агломерированных частиц (плотность 650 кг/куб.м) с высокопрочным меламиновым покрытием HPC2 (толщина 25мм), боковые края из ABS (толщина 2мм).
Офисная мебель этой серии отличается высокой эргономичностью, за счет чего мебель для персонала Performer станет не только эффектным, но и эффективным приобретением для любого современного офиса. Мебель Performer включает в себя длинную модельную линейку столов, полок и приставок, офисных перегородок, а также шкафы, тумбы и другие необходимые секции и элементы, что без проблем позволяет создать интерьер современного и многофункционального офиса.

Гостиничная мебель